Charmed Game

Объявление

Date: The 30th of December, 2022
Time:
Weather: Sunny, a little bit windy and hot.
Welcome to Charmed World!
For guests:
Добро пожаловать, на ролевую игру по сериалу Зачарованные.
Administration:



Moderation:




Navigation:

In game:
ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://charmedwarren.rolka.su/ ВСЕХ ЖДЕМ!

Важные обьявления:
Итак, мы отмечаем Рождество 30 декабря. Явка строго обязательна! В 20.00 по московскому времени все собираемся в особняке Холливеллов.
Actions:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed Game » Информационный раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предупреждаем, что за плагиат, будем сурово карать!

Добрый дух Прюденс возвращается из мира мертвых. Смертный ее не увидет, если она не захочет показаться. Прю стала не уязвимой и кроме телекинеза и астрального тела обладает даром перемещения и метает молнии. Энди стал хранителем. У него и у Прю есть сын Брайан, который мечется между добром и злом, так как его девушка демоница. Пайпер и Лео счастливы со своими тремя малышами Вайтом, Крисом и Прю. Фиби вернула Коула и радуется своими двумя малышами. Коул обладает магической силой, но служит силам добра. Пейдж счастива со своей дочкой и мужем и является директором Школы Магии. А тем временем в подземном мире зреет заговор против нового Хозяина, и чтобы удержаться на своем месте он вынужден либо убить Зачарованных, либо просить у них помощи. Старейшины тоже в поисках нового главы, так как прежний ушел в отставку. Что будет дальше, решать вам!

0

2

История Прюденс Холливел

-Послушай меня - серьезно сказал старейшина и взглянул на стоявшую перед ним девушку - Я делаю это потому, что ты должна помочь им, они очень скоро начнут забывать о своих обязанностях, но ты не должна этого допустить.
-Конечно, Марис, я не допущу этого - сказала девушка, она была гораздо ниже старейшины и ей приходилось высоко задирать голову, чтобы смотреть ему в глаза.
-Они будут очень удивлены тебе. Незабывай, что прошло довольно много времени. И не ищи конфликта с Пейдж - напутствовал всевышний.
-Марис, ну неужели я когда-то дала повод в себе умосниться? - улыбнувшись сказала девушка.
-Нет, я верю в тебя, ты очень ответственная и поэтому я поручил эту миссию именно тебе - старейшина погладил девушку по голове - Ступай, но не слишком их напугай.

Спустя 2 дня.

-Господи! Прю! - вскричала Фиби - Прю! Прю! Прю!
Послышался торопливый топот трех пар ног и в гостинную прибежали Пайпер, Пейдж и Крис.
-Фиби, ты чего так орешь? - осадил тетю Крис.
-Да, Фибс, ты всех подняла на ноги!- добавила Пейдж.
-Черт, да вы что все ослепли?! - вскричала Фиби.
-Они меня не увидят, если я не захочу им показаться - иронично ответила Прю.
-Так покажись им! - прохрипела Фиби, она сорвала голос своим криком.
Повеяло холодом и троица спустившаяся на крик Фиби поежилась. Затем яркая вспышка света и перед Крисом, Пейдж и Пайпер стоит Прюденс Холливел, живая, не дух.
-Прю... - тихо проговорила Пайпер - Прю, это ты? Господи, надо завязывать с кофем.
-О, тетя Прю - весело проговорил Крис - Я так рад тебя видеть. Я все думал, когда же ты к нам придешь.
Прюденс была удивлена словами племянника, ведь о ее приходе никто не должен был знать.
-Но откуда ты... - начала Прю, но Крис оборвал ее на полу слове.
-У меня было видение, я видел, что ты к нам вернешься - улыбнувшись сказал парень - Ах, да, мама, а тебе и правда надо заканчивать с кофеином.
-Ты должно быть Пейдж? - с улыбкой произнесла Прю, она не знала, что можно было сказать своей новой сестре. Поэтому девушка продолжила мило улыбаться.
-Да, да - тихо сказал Пейдж - это я.
-А где мой второй племянник? - весело спросилоа Прю стараясь избавиться от напряжения висевшего в воздухе между ней и Пейдж.
-Он в колледже - ответил Крис.
-Ну что ж, я вернулась - сказала Прю.

0

3

История Фиби Холливел

-Что я делаю? - говорила себе Фиби, варя зелье.
Она боялась, того что может натворить, но продолжала добавлять ингридиенты по списку и в строгом порядке. Последнее время девушку мучал один сон, она даже точно не была уверна, сон ли это или очередное видение во сне. И бывает ли такое.
Во сне она видела Коула, он говорил с ней, как будто ничего и не произошло, как будто он жив. Хотя последнее время, в ее снах он приходил к ней и молил о помощи, говоря, что существует зелье, которым она может воскресить его.
-Я чувствую себя полной дурой - говорила Фиби - Варю зелье которого не существует, поддаюсь своему кошмару.
Она ничего не говорила сестрам, боялась, что они не так ее поймут, а то и вообще примут за сумашедшую. Хотя порой ФИби и думала, что она уже стала невменяемой.

Спустя 2 дня

-Зелье готово - говорил Коул - Теперь тебе надо прити на то место где вы меня уничтожили и кинуть туда склянку. Верь в то что я вернусь и я буду с тобой, всегда, я люблю тебя и ни что не сокрушит мою любовь.
Проснувшись в поту Фиби знала, что делать...

0

4

История Вайта и Криса

Они появились из темноты ангельским сиянием.
Они держались за руки. Один из них был выше и крупнее другого. Очевидно он был старший. Ночная мгла скрывала их лица друг от друга. Их можно было увидеть лишь стоя вплотную.
-Ну как тебе день рождение? - спросил тот, что был по крупнее. Было видно, что он волнуется, его голос слегка подрагивал. Может это из-за достаточно выпитого спиртного? Нет, это из-за страха перед неизвестностью.
-Ну я стал старее на еще один год - проговорил другой парень. Он столько раз повторял за день эту фразу, что уже успел порядком надоесть.
-И это все, что ты можешь сказать? - немного обиженно сказал избранный.
-Нет, что ты конечно это не все, что я могу сказать. Я уверен, что этот день рождение я буду помнить всю жизни - тихо проговорил парень помладше.
Избранный улыбнулся. Он не понимал, чего хочет.Точнее он понимал, но боялся сделать что-нибудь не так. Дабы не испортить отношения с братом.
-Что-то холодно - проговорил Крис, парень, который был по младше.
-Иди сюда - нежно сказал Вайт и обняв брата погладил его шевелюру.
У имениника сердце бешенно забилось и он уткнулся носом брату в грудь, ему хотелось плакать, он чувствовал себя маленьким мальчишкой, который, что-то натворив, прибежал к старшему брату, чтобы тот его успокоил.
-Я хотел бы вечность так стоять, в твоих объятиях - пробормотал Крис - Я так долго этого ждал.
-Да, а я дурак ничего и не замечал, что с тобой твориться. Думал что это всего лишь плод моего воображения.
-Да, а воображение у тебя хреново выражено - усмехнулся Кристофер - Не обижайся.
Вместо ответа Вайт посмотрел в глаза брату, надеясь найти в них упрек. Ему хотелось, чтобы тот оттолкнул его, сказал, что это не по правилам, в конце концов дал ему хорошую оплеуху. Но в этих зеленых и невинных глазах он обнаружил лишь желание, он более сам не мог сопротивляться. наклонив голову он нежно прикоснулся губами к губам брата и почувствовал его учащенное и прерывистое дыхание.
-Расслабся, ты слишком напряженный - зашептал Вайт на ухо именинику.
-Я не уверен, что ты этого хочешь. Ты просто исполняешь мою прихоть  - выдохнул Крис. Он тонул в собственном желании. Желании овладеть братом, прямо здесь и сейчас.
-Эээ, Крис, помоему что-то в меня упирается - сконфузившись сказал Вайт.
-Прости, просто я не могу больше, ты сводишь меня с ума - тихо сказал Крис и запустил руку под рубашку брата.
Вайт понимал, что сам уже еле себя сдерживает, и переместился вместе в Крисом в старую квартиру любимой тетушки Пейдж.

0

5

История Пайпер Холливел

-Крис! Вайт! Вы скоро взорвете дом своими эксперементами! - кричала Пайпер, стоя возле лестницы ведущей на чердак - Немедленно спускайтесь вниз!
Пайпер так устала от такой жизни. На ней висел клуб и она собирала все необходимые бумаги для открытия ресторана. Лео давно не появлялся. Ее дети просто сводили ее с ума.
-Крис! Вайт! Вы что оглохли?! Я же сказала спуститься вниз!!! - кричала разъяренная Пайпер.
Послышался топот и к ней спустились два молодых человека.
-Ну что мам? - устало сказал старший из них.
-Заканчиваете со своими фокусами! Надоело мне постоянно слышать взрывы на чердаке, я все жду, когда же вы взорвете дом - ругала сыновей Пайпер.
-Я же тебе сказал, что нам надо переехать, пока она нас не убила - тихо проговорил младший.
-Переехать? Как переехать? - эта фраза выбила Пайпер из колеи. Родные сыновья хотят бросить ее. Оставить ее и уехать.
-Крис! - осадил Вайт брата - Зачем ты так резко! Думай что говоришь.
-Прости, мам, мы давно хотели тебе это сказать, но думали как лучше преподнести эту новость. Мы уже выросли - сказал Крис.
-Молодой человек, вы еще не совершеннолетний - строго сказала Пайпер посмотря на младшего сына.
-Но мам... - начал было старший Холливел.
-Это и вас касается! Ни о каком переезде и речи быть не может! - вскричала разъяренная ведьма - Вы бы лучше присмотрели за сестрой, я давно ее уже не вижела, а ей всего 15! Что же будет дальше, я просто представить боюсь.
Вайт и Крис поняли,  что сейчас не самое лучшее время для разговора о переезде и переместились.
-И чтобы я больше не слышала никаких взрывов - крикнула их мать в пустоту.
Посмотрев на время Пайпер ужаснулась.
-Господи, уже без четверти пять, а я должна была быть в клубе в четыре. Черт, ну почему все обязанности сваливаются на меня. Как бы мне хотелось, чтобы у меня был двойник - мечтательно проговорила зачарованная.

Спустя 2 дня

-О, Пайпер почему ты так рано встала у тебя же сегодня выходной? - удивленно спросила Фиби зайдя на кухню и обнаружив сестру сидящую за чашкой кофе.
-Не знаю - устало пробормотала Пайпер.
-Ох, будь у меня выходной я бы им наслаждалась и провалялась в постеле целое утро - мечтательно проговорила Фибс.
-Ну так возьми отпуск - сказала старшая зачарованная.
-Да что с тобой? Опять Вайт и Крис что-то натворили? Хочешь я с ними поговорю? - озабоченно сказала Фиби и налив себе кофе села напротив Пайпер.
-Да нет, с ними все хорошо, просто мне надоело все за всех делать! Я одна, мне никто не помогает, хоть двойник бы что-ли появился! - сказав это Пайпер почувствовала ужасную головную боль, схватившись за виски она присела на пол.
-Пайпер - с ужасом сказала Фиби посмотрев на сестру.
-Что? - ответили два одинаковых голоса. Обернувшись Пайпер обнаружила себя, она стояла словно у зеркала...

+1

6

История Эмили Холливел или Последствия заклинания

-Мам, я уже не маленькая! Пожалуйста, позволь мне уничтожить этого демона - Эми с мольбой посмотрела на мать.
-Нет, это слишком опастно! Я не хочу тебя потерять - спокойно говорила Фиби, глядя на дочь.
-Ну мама! Ну почему Вайт и Крис спокойно уничтожают демонов, а мне нельзя?! - начала злиться девушка.
-Потому, что они старше, да и вообще я не уверена, что Пайпер знает, что они творят у нее за спиной - сказала Зачарованная и строго посмотрев на дочь добавила - Это мой окончательный ответ, если ты сделаешь, что-то безрассудное, я узнаю.
-Пф... И все равно я не буду сидеть на месте - пробормотала Эми и поднялась на чердак.
Там девушка взяла книгу и долго ее листала в поисках какого-нибудь заклинание, чтобы мать перестала так ее оберегать.
-Наконец-то, да, я нашла его - ликовала Эми и начала читать:
Силы небесные, взываю я к вам,
Даруйте мне свободу, так будет лучше всем нам.
Пусть то, что хочу я исполнится в миг,
И все будут рады не смотря на ...

Девушка удивилась, что в книге почему-то стерлось последнее слово из заклинания.
-Надеюсь, последствий не будет - сказала Эм и захлопнула старинный фолиант. Едва сделав несколько шагов у девушки закружилась голова и она упала, потеряв сознание.
...

Открыв глаза, Эмили не совсем поняла, что делает в комнате кузенов осмотревшись она обнаружила Вайта, который сладко посапывал на своей кровати. Подойдя к нему Эми легонько его толкнула, дабы разбудить.
Вайт что-то пробормотав открыл глаза.
-О, Господи - закричал Вайт- Сгинь, клон паршивый! Какого черта?!
-Вайт, что ты так орешь? - возмутилась Эмили и удивилась собственному грубому голосу.
-Чего я ору? Какой я Вайт, я Крис, а ты мой двойник, проклятье, что происходит?! - кричал старший Холливел.
-Этого не может быть - сказал Эми и подошла к зеркалу. На нее и правда смотрел Кристофер Холливел.
-Да, как же, не может - съязвил Вайт.
Послышались торопливые шаги и в комнату вбежала кузина, то есть лишь ее облик, внутри которого был Вайт Меттью Холливел.
-Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит?

0

7

Кратко история Пейдж

Ночь. Яркий лунный свет, который освещает все вокруг, кроме тех мест куда не попадает луна.
Темный переулок, по которому идет быстрым шагом девушка. Она оглядывается по сторонам, вслушиваясь в малейшее движение или даже дуновение легкого ветерка. В переулке тихо и эта тишина со звоном давит на уши. Девушка ускоряет шаг, она не боится, нет. Просто ей немного не по себе. Звонит мобильник и она подскакивает от неожиданости.
-Какого черта? - возмущается она и копается в сумке в поиске мобильника.
-Да, я слушаю? - отвечает она на звонок.
-Нет, Фиби, я не могу сейчас приехать, где-то здесь моя подопечная. Да, я приеду как только смогу. И не мешай мне пожалуйста работать. - поговорив он ложит телефон обратно в сумку и продолжает идти в поисках своей подопечной.
Вот уже конец переулка, она ничего не понимает, ведь опекаемый должен быть где-то здесь. Обычно она переносится прямо к нему. Нервно остановившись она пытается сконцентрироваться и почувствовать связь со своим подопечным.
-Проклятье, где ты? Я чувствую что ты здесь, где-то совсем рядом - говорит она и медленно осматривает переулок в котором стоят лишь пару мусорных баков.
Она замирает и падает от удара в спину стрелой. Яд быстро расходиться по всему телу, сковывает все чувства. К ней подходит мужчина с арбалетом в руках.
-Хозяин желает видеть тебя, ведьма - говорит он и переносит ее в обитель зла.
Девушка уже почти теряет сознание, но из последних сил пытается сдержаться.
-Добро пожаловать, Пейдж - произносит над ее ухом тихий голос Хозяина

0

8

-Кто посмел тревожить меня? - прогремел Зевс и создал в руке молнию.
-Я посмел - ответила фигура плотно закутанная в плащ.
-И кто же ты такой? - спросил бог неба крепче сжимая в руке молнию, готовый в любой момент обороняться.
-Не важно кто я, точнее бы сказать кто мы. У нас к тебе и твоим братьям и сестрам есть предложение - человек в плаще не снимал капюшона, Зевс не мог разглядеть его лица.
-Какое? Надеюсь оно меня заинтересует, иначе ты пожалеешь, что родился на свет - громыхнул бог.
-Надо уничтожить Зачарованных - просто ответил незнакомец.
-Зачарованных? Я слышал о них от титанов, которых они победили - Зевс продолжал держать молнию.
-Да, с титанами они легко справились, потому что у них была сила богинь. Но сейчас у них не будет такой силы, и поэтому мы рассчитываем на вас - проговорила фигура.
-Но какая нам с этого выгода? - удивился бог неба.
-Никакой, только то, что больше Зачарованные никому не помешают и вам в том числе, если вы захотите показаться людям или устроить хаос - ответил незнаомец.
-Хм... - задумался Зевс - звучит заманчиво. Думаю мы согласны.
-Отлично - тихо сказал незнакомец, в его голосе чувствовался триумф победы.

***

-Лео, черт побери, что ты тут делаешь? - удивленно спросила Пайпер спускаясь на кухню и увидя сидящего за столом мужа.
-Неужели мне запрещено приходить к вам? Вы же моя семья - немного обиженно ответил старейшина.
-Ты уже не наша семья - передал свои мысли брату Крис и посмотрел на отца.
-Да, после того, как не появлялся больше года - мысленно ответил Вайт и тоже со злостью уставился на отца.
-Прости, но ты появляешься только тогда, когда старейшинам что то нужно - пожала плечами Пайпер - И что же им нужно на этот раз?
-Они наделяют вас новой силой - коротко ответил Лео.
-Новая сила? - поперхнулся Вайт.
-Да, сила стихий - пояснил старейшина - Нас ожидает новый и очень сильный враг, хуже Хозяина и Триады, поэтому старейшины считают, что вам нужно намного больше силы, чтобы победить.
-Опять двадцать пять - пробормотал Крис.
-И что за новый враг? - удивилась Зачарованная.
-Мы точно не знаем, но так как вас теперь четверо, будет вполне логично отдать вам силу стихий, главное, чтобы вы научились ее контролировать, иначе последствия могут быть ужасны - ответил Лео и переместился.

***

-Проклятье, я скоро затоплю весь дом! - возмущалась Фиби, ее эмоции рвались наружу и потому в гостинной воды все прибавлялось.
-Я все высушу - улыбнулась Прю, которая обладала силой огня.
-Вы хоть не устраиваете ураганы - пожаловалась Пейдж, обладательница воздуха.
-Не ссортесь, у нас все получится - образумила сестре Пайпер, которая обладала силой земли.

0

9

-Господи да сколько же вас - думала про себя Прю уничтожая одного демона за другим. Она отбросила телекинезом двоих, одного уничтожила молнией.
Девушка и не думала идти одна в подземный мир, но один из демонов забрал с собой невинную и ей пришлось спуститься одной.
Резко обернушвись Прю метнула молнию в еще одного демона и не уследила, что перед ней появился другой. Тот резко ударил девушку и Прю отлетела ударившись головой об стену пещеры и потеряв сознание.

***

-Я же говорил вам, чтобы вы ее не покалечили! - услышала Прю знакомый до боли голос, приходя в себя.
-Простите Повелитель, но она и так перебила больше половины наших демонов - пролепетал стовяший в углу демон.
-Мне плевать! Я приказывал вам! - разозлился Коул и пустил в нахала огненный шар, тем самым уничтожив его.
Открыв глаза Прю обнаружила, что лежит на твердом камне с завязанными руками. Она повернула голову и ужаснулась.
-Какого черта... - еле вымолвила Прю, голова у девушки раскалывалась на мелкие кусочки, тело ссаднило.
-Здравствуй, Прю - обворожительно улыбнулся Коул и подошел к ней - Я тоже рад тебя видеть.
-Развяжи меня, немедленно! - вскричала зачарованная.
-Прости, но если я тебя развяжу, ты будешь сопритивляться и попробуешь меня уничтожить - грустно сказал Коул.
-Что тебе от меня нужно? - Прю попыталась подняться, но Коул положил ей руку на плечо.
-Мне нужна ты, я давно за тобой наблюдаю - прошептал демон на ухо девушке.
-Всмысле нужна я? - зачарованная была поражена его словами.
-В прямом, я хочу, чтобы мы были вместе, всегда - тихо сказал Коул и начал покрывать поцелуями шею девушки.
-Но я... - только вымолвила Прю.
-Да, скажи, что ты тоже меня хочешь - шептал демон.
-Нет! - вскричала девушка - Никогда! Ты же любишь Фиби!
-Я разочаровался в ней, она освободила меня и осталась со своим Купидоном - с отвращением сказал Коул.
-Отпусти меня! Немедленно! Иначе я позову сестер и мы уничтожим тебя, опять! - Прю все еще не могла поверить в действительность.
-Они тебя не услышат и переместиться ты кстати тоже не сможешь, я все предусмотрел - сказал Коул и впился в Прю страстным поцелуем. Девушка попыталась вырваться, но понимала, что это бесполезно. Прю не могла поверить в происходящее и то что ей все начинает нравится. Оторвавшись от Коула она выглядела немного помятой.
-Я знал, что тебе понравится, мы созданы друг для друга. В прошлом враги, в настоящем, жаркие любовники - улыбнулся демон.
-Может развяжешь меня все таки? - лукаво улыбнулась Прю.
-Конечно - сказал Коул и развязав девушку обнял и снова поцеловал.
Зачарованная не понимала, почему ей все это нравится, почему ей хочется находиться в его объятиях, чувствовать вкус его губ и тепло тела. Но она точно знала, что теперь они вместе, навсегда. Только как все это сказать семье...

0

10

Действие приворотного зелья

Солнечные лучи медленно ползли по комнате, забираясь в самые темные уголки и освещая там все. Вот они добрались до старого захламленного шкафа и осветив его стала видна пыль. Вот они уже подкрались к кровати на которой сладко сопел юноша, лет 19-ти. Его лицо выражало полное умиротворение, не смотря на то, что ночка, да и вечер выдался тот еще, полным событий. Едва солнце попало на его лицо, парень поморщился и перевернулся на другой бок надеясь продолжить сон, как в коридоре началось жуткое топанье нескольких пар ног.
-Господи, и когда же я отсюда перееду? - пробормотал юноша открывая глаза. Голова жутко болела, все тело ныло от тупой боли. Вспомнив вчерашние события сердце забилось нервным стуком.

Воспоминания:
-Наверное мне и правда лучше оставить тебя, зря мы все это начали - говорил Вайт, стараясь не смотреть брату в глаза.
-За что ты так со мной? - тихо спросил Крис, покачав головой.
-Я просто думаю, что тебе будет лучше без меня, найти себе девушку и жизнь наладится - усмехнулся Вай, потрепав младшего брата по голове.
-Какой же ты идиот - сквозь слезы проговорил Крис и переместился.

Встав с кровати юноша оглядел комнату. Она была пуста и уныла. Вайт боялся взглянуть на кровать брата, он знал, что стоит ему посмотреть и наступит все таже тупая боль, а сердце вновь заковают железные оковы.
-Ему лучше без меня... Хотя я и понятия не имею где он сейчас - думал Избранный. Он подошел к окну и открыл его. На него сразу подул поток холодного ветра. Это обычная погода для зимного Сан-Францисско. Быстро одевшись парень переместился.

Воспоминания:
-Какого черта тебе от меня надо? Я же не нападала на вас! - возмущенно спросила демоница.
-Я просто хотел тебя увидеть - пожал плечами Вай.
-Это еще зачем? Думаю здесь какой-то подвох. - ответила девушка, начав осматриваться по сторонам.
-Никакого подвоха! Я один пришел - сказал Избранный и сделал шаг в сторону своей собеседницы.
-Тогда что тебе от меня нужно? - Белла начинала закипать от злости, хотя она и чувствовала какое-то странно влечение к этому светлому магу.
-Я же сказал, что просто хотел тебя увидеть - повторил Вайт.
-Я тебе не верю - сказала демоница, образовав в руке огненный шар.
-В доказательство я не буду с тобой драться - спокойно сказал Вай, смотря на огненный шар.
Девушка стояла в полной расстеряности, она не знала, что делать дальше и посмотрев на парня переместилась.
-Проклятье - тихо выругался Избранный.

Появившись на мосту Вай заметил Криса с бутылкой виски в руках и с весьма пьяным выражением лица.
-Уже с утра надрался? - спросил он брата.
-Какое тебе дело, проваливай - восмущенно сказал Крис и сделал приличный глоток.
-Ты хоть спал сегодня? - спокойно спросил Избранный.
-Нет. Да и заснешь тут. И вообще это не твое собачье дело! Это моя жизнь, просто свали отсюда, я не хочу тебя видеть - пьяно ответил младший Холливелл и угрожающе посмотрел на брата.
-Крис, ну прости меня, я знаю, что поступил, как последняя свинья. Я не хотел тебе причинять боль - Вай умоляюще посмотрел на брата.
-Да знаешь, ты не последняя свинья. Я даже не знаю каким словом тебя можно обозвать! - сказал Крис и допив содержимое бутылки, сбросил ее с моста в воду.

Воспоминания:
Она сидела на лавочке. Одна, в темном ночном парке. Вайт тихо подходил к ней. Он не хотел ее напугать.
-Привет - поздоровался Вай и присел рядом.
-Ты меня преследуешь? - спокойно спросила демоница, глядя на парня.
-Есть такое - улыбнулся Вай.
Белла промолчала и продолжила дальше смотреть на звездное небо. Голову девушки переполняли разные мысли, ей было приятно чувствовать присутствие этого незнакомца рядом с собой.
-Наверное я идиот - тихо сказал Избранный.
-Почему это? - спросила Белла не отрывая взгляда от неба.
-Не знаю каким идиотским магнитом меня к тебе тянет. Тот поцелуй. Во мне был дух-шутник, но я бы наверное так же сделал, даже и без его воздействия - ответил Вай, жутко покраснев, хотя в такую темную ночь, девушка бы этого не заметила.
-Забавно - только ответила демоница и встала со скамейки.
-Куда ты? - Холливелл схватил девушку за руку.
-Какая тебе разница? Все равно ничего не может быть, ведь ты добро, а я зло - холодно сказала Белла.
-А если мне наплевать? - спросил Вай.
-Мне не наплевать - ответила демоница, попытаясь вырвать руку, но парень не позволил.

-Что мне сделать, чтобы ты простил меня? - спросил Вайт смотря на брата.
-Просто уйди, не желаю тебя видеть - ответил Крис и еле поднявшись на ноги, чуть не свалился с моста, но брат успел вовремя и схватил его за руку, от чего сердце у младшего Холливелло забилось с бешенной скоростью.
-Я не могу уйти, как я тебя оставлю одного в таком состоянии? - сказал Избранный, держа руку брата.
-В каком таком состоянии? Со мной все отлично! - возмутился Крис и вырвал руку из руки Вайта.
-Ага, если я оставлю тебя ты продолжишь пить, а потом можешь натворить глупостей  - спокойно сказал Вай.
-Мне не нужна нянька, я не маленький - яростно ответил младший Холливел и бросив последний презренный взгяд на брата переместился.

Воспоминания:
-Я просто хочу быть с тобой - тихо сказал Вайт не позволяя девушке вырвать руку.
-Как же ты не понимаешь, что это невозможно! Добро и зло несовместимы - еле слышно проговорила Белла.
-Знаю, но мне опять же плевать, и плевать, что ты об этом думаешь - сказал Избранный и встал со скамейки, продолжая держать руку девушки.
-Какой же ты идиот - покачала головой демоница.
-Знаю - прошептал Вай и развернув девушку к себе лицом поцеловал ее.
Внутри все будто взорволось. Каждый орган разлетелся на маленькие кусочки, а может и вовсе превратился в пыль. Кровь с бешенной скоростью циркулировала по венам, голова закружилась, дыхание стало учащенным, как и пульс. Все было словно во сне. Избранный сам не понимал, чем она его так привлекла, но знал одно, он принес брату нестерпимую боль...

0

11

Ночь. Все тихо и мирно. Пожалуй ночь самое лучшее время суток, так как все вокруг спит и ночной мрак всегда завораживает своей неизвестностью. Сквозь серые облака пробивается луна, она освещает небольшую комнатку, своим серебрянным светом.
-Я люблю тебя - тихо шепчет Крис, обнимая девушку, лежащую рядом.
-А как же он? - спрашивает Бьянка, поглаживая Холливелла по руке.

Воспоминания:

-Вайт, ну я же люблю тебя. И сколько раз тебе можно говорить, что я никогда тебя не брошу - улыбался Крис.
-Я тебе верю - ответил Избранный и заключил брата в свои медвежьи объятья.
-Вот и хорошо - выдохнул младший Холливелл и подняв голову поцеловал Вайта, от чего сердце нервно застучало.
-Не своди меня с ума - оторвавшись от брата проговорил Избранный. И почему он готов на все ради него? Лишь только потому, что он его брат? Или тут что-то другое...

-А что он? - отвечает вопросом на вопрос младший Холливелл.
-Ну как он ко всему этому отнесется? То что ты со мной... - нервно говорит девушка. В ее глазах появляется легкий страх, она боится услышать не приятный для себя ответ.
-Мне его жаль, он мне тоже очень дорог. Я люблю вас обоих - спокойно отвечает Крис.
-Ну тебе придется выбрать кого-то одного - все еще нервничая говорит Бьянка, хотя в голове у девушки назревает весьма не приятный план.

Воспоминания:

-Я не свожу, я просто счастлив, и показываю это - произносит тихо Крис и проводит языком по шеи брата, оставляя влажный след.
-Крис, прошу тебя... - начинает задыхаться Избранный.
-Неужели тебе не нравиться? - улыбается младший Холливелл, продолжая ласкать брату шею.
-У меня так когда-нибудь остановится сердце - усмехается Вайт.
-Нет, оно всегда будет стучать для меня - отвечает Крис и отстраняется от Избранного - Ладно, пошли уже домой что-ли, а то Эм просила помочь, а мы тут развлекаемся.
-Засранец... - пробурчал Вайт и взяв брата за руку переместился.

-Бьянка, я не могу сделать выбор, как же ты этого не поймешь - вздыхает Крис.
-Ладно, поговорим об этом завтра - говорит девушка - Давай спать.
-Ага - бурчит младший Холливелл и закрывает глаза в надежде на сон.

-Ну как она может такое требовать от меня. Он же мой брат, он всю жизнь был рядом со мной, и еще останется рядом, я не позволю ему уйти. Она тоже мне дорога. За все 18 лет я не чувствовал подобного ни к одной девушке. С ней у меня тоже постоянно захватывает дыхание, как и с Вайтом. Господи, что я делаю - мысленно уничтожал себя Крис, ему было тяжело, он не хотел причинять боль двум дорогим ему людям.

-Крис, я надеюсь, что ты когда-нибудь простишь меня за мой не честный поступок. Знаю, что это не ужасно, но я решила, я сделю это. Я заставлю тебя выбрать меня. Надо только найти в книге это зелье. И тогда ты навеке будешь мой... - думала Бьянка, пытаясь заснуть.

Воспоминания:

Он сидел на скамейке в парке. Вокруг ни души. Все спит. Ночная мгла поглотила город. Разве, что в клубах еще осталась поздняя молодежь, которая уже все равно собирается домой. Он смотрит на небо и его зеленые глаза выражают печаль, хотя можно сказать, что они пусты. И эта печаль скрывается за маской неизвестности, полного отсутствия каких-либо эмоций.
-Ты чего тут делаешь? - спросил только что переместившийся парень.
-Ничего, просто сижу - отвечает Крис, не желая смотреть на брата.
-Крис, сейчас 3 часа утра, нормальные люди спят в это время - удивленно говорит Вайт.
-А нас можно назвать нормальными? - спрашивает младший Холливелл, отрывая взгляд от неба и смотря на брата.
-Ну да, мы же тоже люди, просто у нас свои секреты - пожимает плечами Избранный - И вообще чего ты такой кислый?
-Ничего, все нормально - соврал Крис. У парня было ведение. Он в полном забытьи подливает в стакан брату какое-то зелье, и Вайт заводит роман с девушкой, на его глазах....

0

12

Любовь не умирает никогда...

Он шел по утренней мостовой. Вокруг ни души в столь ранний час и поэтому звенящая тишина улицы силой давила на уши. Снег  крупными хлопьями падал с неба и уже прилично припорошил все вокруг. Он поднял голову и в его голубых глазах отразился тусклый свет уличного фонаря. Небо было темно серым, ночь уже отступила и лишь пару звезд не успели спрятаться. Глаза у парня слегка защипали от легкого ветерка и он направился дальше.
Довольно не привычная погода для зимнего Сан-Францисско. Мороз и снег. Он поежился от холода. Земля под ногами была скользкая.
Вот он почти пришел. Вот уже и тот дом. Свет горит лишь в одной комнате. Он тихо постучал и ему сразу же открыли. На пороге стоял пожилой мужчина в домашнем халате и тапочках. Весь его внешний вид говорил об уюте и тепле, хотя  выглядел он взволновано и немного расстеряно.
-О, вы пришли - улыбась проговорил старик.
-Я же обещал - в ответ улыбнулся юноша и прошел в маленькую прихожую.
-Я так понимаю, что у  вас какой-то важный заказ? - пожилой человек указал на кухню - Надеюсь вы не откажетесь от чашки чая?
-Да, конечно - вежливо ответил парень и стянув шарф зашел на кухню, где старик уже суетился во всю, готовя чай и расставляя чашки.
-О, прошу вас не беспокойтесь - сказал юноша садясь за стол и принимая из слегка прясущихся рук старика, чашку горячего чая.
-Ну что вы, вы же мой гость - хозяин улыбнулся своей беззубой, сам сел за стол и сделал глоток - Так о чем пойдет речь?
-Я бы хотел сделать у вас особый заказ - парень немного нервничал и поерзал на стуле - Мне нужны часы...
-Часы? - удивленно переспросил старик - Мы можем вам их подобрать. Хотите я принесу? Они у меня в кабинете.
-Нет, нет - быстро сказал юноша - Это должны быть особые часы. Единственный экземпляр. И гравировка...
-Особые? - кивнул пожилой человек - Значит они для кого-то... хм... Особенного?
-Да - согласился парень и сделал очередной глоток чая, его голос слегка подрагивал от нарастающего волнения - И на них должна быть гравировка. Обязательно.
-Для девушки часы? - снова заулыбался хозяин, понимая, что канун Рождества, все думают о подарках.
-Не совсем - замялся молодой человек - Для брата.
-Ну наверное вы с братом очень близки. Впрочем простите, что задаю столько личных вопросов, это обычное старческое любопытство - проговорил старик и добавил - А что должно быть в гравировке?
-Вот это - юноша передал крохотный листок бумаги - Но заказ должен быть выполнен в срок, стоимость не имеет значения.
-Да, конечно - кивнул хозяин - Все как договаривались.
-Превосходно - улыбнулся парень и допив час сказал - Спасибо за душевный прием, мне уже пора.
-Разумеется - проговорил старик и встав из-за стола проводил гостя в прихожую.
-Я свяжусь с вами - сказал молодой человек на последок и вышел в морозное утро.

***

Все семейство с счастливыми улыбками на лицах. Рождество. Наконец-то они все вместе. Смех, громкие разговоры, все говорит о их счастье.
-Крис - тихо позвал Избранный.
-Да? - удивленно обернулся младший Холливелл.
-У меня для тебя кое-что есть. Но я хочу это подарить тебе не при всех - Вайт немного нервничал.
-Эээ, ну хорошо - все так же удивленно ответил Крис и протянул брату руку.
Взяв младшего брата за руку Вайт переместился на мост "Золотые Ворота".
-Зачем мы здесь? - опасливо спросил Крис.
-Держи - Избранный без всяких промедлений отдал брату небольшую коробку.
-Что там? - Крис провел рукой по нежному, фиолетовому бархату.
-Открой и сам увилишь. Мой подарок, любимому братишке на Рождество - улыбнулся Вай.
Младший Холливелл трясущимися от волнения руками открыл коробку.
-Вай, это очень дорогой подарок - Крис старался держать себя в руках. Он достал содержимое и начал рассматривать. Часы были просто великолепны. Сразу видно было, что ручная работа. Золотая гравировка, прочитав которую, сердце парня на пару секунд остановилось.
-Тебе не нравится? - обиженно спросил Избранный, заметив нервный взгляд брата.
-Эти слова... - только смог вымолвить Крис.
-Чистая правда - улыбнулся Вайт и обнял брата.

***

-Ты считаешь, что все нормально? Что ничего не произошло? -  кричал Крис. Ему было сейчас плевать на все. Была лишь ноющая боль в сердце. Как он мог так со мной поступить...
-Ты сам хорош - отвтил спокойно Вайт - Ты вечно обвиняешь меня! Но ты хоть раз бы посмотрел на себя со стороны!
-Ты первый начал - у младшего Холливелла тряслись руки.
-Вот опять! Нет чтобы разобраться в себе, ты сразу же делаешь меня виновным!  - заорал Вай.
-Делай что хочешь, я просто тебя ненавижу. Ты мне противен. Больше я не буду мешать твоей прекрасной жизни! - ответил Крис и бросив подарок брата на Рождество, переместился.
-Вот и прекрасно - тихо проговорил Избранный и сел на стропила.
Почему так.... Ну почему... Последние слова брата просто выбели его из колеи. Он меня ненавидет... Ноющая боль пронизывала все тело. Она медленно расползалась по организму, поражая один за другим органы. Когда же она доберется до сердца. Я просто погибну. Я не смогу сопротивляться. Проще умереть. Былое прошло. Он никогда не будет больше с братом. Никогда... Он не будет чувствовать его тепло, его ласки, его дыхание. Как же он будет существовать без всего этого... Без этой любви. Не правильной любви. Не нужно было допускать это все с самого начала. Тогда все было хорошо. Хотя Крис бы и страдал, да он бы тихо страдал. Но со мной все было бы хорошо. Я бы не чувствовал сейчас ничего. Я бы просто веселился со всей семьей. Нет, все должно было случиться. Пусть и больно. Но я вытерплю. По лицу парня потекли слезы. Он не мог более сдерживаться. Достав из кармана часы, котрые напоследок бросил Крис, парень начал вертеть их в руках. Он вспоминал, как дарил их брату, как тот был расстерян, таким дорогим подарком. Все кончено. Надо вернуться к жестокой реальности...
-Они мне больше не нужны... - тихо проговорио Вайт и медленно раскрыл ладонь над водой. Часы полетели вниз, сверкнув напоследок золотой гравировкой "Любовь не умирает никогда..."

0


Вы здесь » Charmed Game » Информационный раздел » Сюжет